Здравствуйте, встречался с девчонкой 3 месяца, 2 практически месяца не виделся она с другого города, любили, ругались в соц. сетях я ревновал, потом... - вопрос №1420190

вроде все ок, приехала после каникул, встретились я почувствовал холод какой от нее, сказала давай встретимся на следуюший день она сказала я не смогу, там занята, в общем в соц.сетях я задал ей вопрос или любит меня(неоднократно спрашивал до етого), и ответила что не знает, я думал любит, потом сказала НЕ любит меня, я хотел все выяснить она сказала что нету чувств ко мне, потом я все же писал, сказала я просто не ее человек, теперь мне трудно очень, без нее не могу, сегодня спросил или ты уверенна что мы никогда вместе не будем, ответ «Да», и все обрыв сердца, чувство не передать, помогите что делать(но она хочет дружить, да и хочу хотя бы дружить, вдруг все же проявятся чувства).

Дополнение автора от 23.03.15 02:02:38
21 год, второй раз уже похожая ситуация, в первый раз встречался 3 года, ушла сказала ты хороший человек(сейчас одна и не было никого у нее.сказала хочет быть одна), вообще разочерован в этот раз(тоже было сказано хочу быть одна).

Лучший ответ по мнению автора

Андрей. Оптимальный вариант — это начинать отношения НЕ НА РАССТОЯНИИ. Так же правильно меня поймите и осознайте, что если Вы будете спрашивать тысячу раз ЛЮБИТ или НЕТ, то от этого больше не полюбят, максимум, что из за уважения могут Вам сказать ДА, что бы Вы не задавали подобных вопросов. Осознайте, что насильно мил не будешь..., ЛЮБОВЬ — это когда любят ОБА. Вы бы лично смогли ПОЛЮБИТЬ, только из за того, что Вас кто то любит??? Наверное НЕТ. Сразу потенциально новые отношения начинайте строить на новой основе, не повторяя прошлых ошибок. не показывайте, что Вы «БЕГАЕТЕ», нов то же время ведите себя корректно и оказывайте знаки внимания, без лишних вопросов,  а свои слова подкрепляйте поступками. В сложившейся ситуации, можно принять ее условия и опять же — НЕ ЗАДАВАТЬ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ, а с концентрироваться на действиях, пока примите ее условия и общайтесь, как друзья, но подумайте, как Вам по чаще встречаться и вести себя при этом спокойно, корректно и делать Ваши встречи без ОБЕЩАНИЙ и КЛЯТВ. Шанс есть, что если Вы измените тактику поведения, то и она изменит свое отношение к Вам — Вы это почувствуете и тогда уже надо будет строить отношения на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Сколько Вам и ей лет? Напишите в дополнении к вопросу и я Вам дам ответ. Возраст ВАЖЕН в Ваших отношениях.