Здравствуйте! С воскресения на понедельник приснился плохой сон. Кажется, изначально мама меня отправляет в Питер, причём совершенно неожиданно, одну, просто сует в руки билет и говорит - вопрос №1420236

"езжай". Помню, вроде бы я стою на улице зимой, метет снег, потом я почему-то в кровати с каким-то мужиком, причем кровать общая: рядом еще люди. Этот субъект пытается ко мне пристать, я его отгоняю, потом вроде бы метро, но уже московское. Дальше провал, следующий кадр: я стою на лестничной клетке не моего дома (скорее всего, обычной многоэтажки) вместе с бабушкой (в жизни она жива ещё) в красивых длинных сапогах, и красном пальто, которые я в реальной жизни ношу. А затем, не помню дословно, бабушка говорит что-то вроде "а сейчас я тебя убью". Я пытаюсь уговорить её, предлагаю свои сапоги за свою жизнь, но она, смеясь, отказывается, говорит, что убьет меня и все равно их получит. Потом я почему-то сижу за компьютером, уже в моей квартире, она стоит рядом, и тут я понимаю, что надо бежать. Сначала зачем-то начинаю листать открытые вкладки интернета, замечаю, что их пятьдесят, выдергиваю шнур компьютера из розетки, отталкиваю бабушку и бегу.Она хватает деревянную палку и за мной. Я в панике успеваю схватить что-то, бегу по лестнице вниз, выбегают на улицу и просыпаюсь. Бабушка в реальной жизни меня очень любит, но вот я её терпеть не могу, и мы постоянно ссоримся. До этого мне подобные сны уже снились, ещё приснилось, что мы с бабушкой разговариваем и она говорит, что проживет ещё 31 неделю. Еще два раза были похожие сны: в первом я лежу на кровати в тёмной комнате, и тут сзади меня кто-то начинает странно дышать, все сильнее и сильнее. Я поворачиваюсь, как в замедленной съемке, просыпаюсь, так и не успев увидеть дышавшего. Почему-то я была абсолютно уверена, что это молодой человек.Во втором сне я лежу на боку, тёмно, но я уверена, что нахожусь в трюме. Сзади меня начинает что-то шуршать, по нарастающей, теперь мне кажется, что это шуршит девушка, мне становится очень страшно, я пытаюсь повернуться, просыпаюсь, так и не увидев шуршавшую. В обоих случаях я лежала на боку, лицом к стене. Я девушка, молодого человека нет, живу с мамой и бабушкой.
23.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Ваши сны — это реакция на происходящие события в жизни и в отношениях с близкими родственниками. Когда Вы засыпаете Ваш мозг продолжает работать — отсюда эти хаотичные сны с угрозами и погонями, разброс различных сюжетов — все это выдает Вашу тревожность, Ваши переживания, которые Вы испытываете от общения с бабушкой, от ссор с ней… Страхи, связанные с отношениями с мамой и будущей жизнью. Все это есть в Вашей жизни и стремление прекратить эти препирательства и ссоры не находит воплощения, т.е. Вы не можете завершить наяву конфликт, поэтому такие сны… Не переживайте! Удачи Вам!
24.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store