Хочу разобраться. - вопрос №142026

Началось это давольно таки давно. Я общаюсь с покойниками во сне, приходят редко, как правило это пики эмоциональности, либо совсем спокойна либо возбуждена. К встречам этим отношусь совсем спокойно, чувствую их на растоянии и не пугаюсь. Всегда знаю — живой или нет. Люблю ходить в церковь, но старые и сильные церкви меня магнитом притягивают. После таких вот посещений могу многочего рассказать, мысли приходят сами, не знаю откуда они беруться, иногда кажется, что это мой бред. Пытаюсь это не развивать, но оно само нет нет да и вылезит на поверхность. Может я просто внушаемая и сильно хочу что-то значить вот и придумываю сказки, что слышу, вижу… Подскажите. Благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто есть люди со способностями. Ничего здесь страшного нет. Просто нужно понять почему Вы их видите, как именно этим управлять и для чего все это Вам дано. Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общаться с покойниками — это признаки спиритизма. Нормальный одаренный человек не будет общаться с душами умерших, к тому же это грех. А вы еще пытаетесь это развивать.

Нужно определиться вам самой, что конкретно вы хотите получить от видения, какая конечная цель вашего мероприятия?

есть способности.можно развивать и пользоваться. покойники приходят как правило предупредить или что то сообщить важное, возможно для передачи информации для кого то.попробуй спросить что ему нужно, что хочет сказать