Есть ли у меня ребенок? - вопрос №142030

Здравствуйте эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня ребенок. Спасибо. Вячеслав 15 10 1987 г. р Минск. http://vkontakte.ru/#/id35496942

Ответы

Сейчас детей нет, но такое ощущение, что могут быть в ближайшее время.

У вас есть ребенок. Определился как мальчик.

Да, Вячеслав, ребенок у Вас есть. Бесспорно.

Вы получили запоздалое известие о ребёнке.  И теперь у Вас проблемы  препятствия в общении с ним. Ребёнок, возможно, знака зодиак Козерог. Мальчик, скорее.

JANNETA