жизнь с пьющей свекровью. - вопрос №142066

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Живу с дочерьми в квартире, которую оставил муж, но со своей мамой… т.е. она главный квартиросъемщик. Дети в ней прописаны, я нет. Свекровь пьет уже более 20 лет. У меня есть квартира но за городом. А дети ходят сейчас в английскую школу в о дворе. Обстановка в которой живет пьяная женщина в квартире… хотя мы уже научилиськактожить, НО все таки будет когда то этому конец. Я даже не знаю какой из этого есть выход. Жениха с квартирой у меня нет, как вообщем и просто жениха… Меня зовут Катерина 03.11.1973 г. Санкт-Петербург свекровь Валентина 21.07.1941

Дополнение автора от 13.11.11 14:49:06

Спасибо за ответы! Этот урок прохожу уже более 14 лет. И да… постоянно забывает еду на плите (((

Дополнение автора от 13.11.11 15:31:13

В органы врят ли обращусь, потому что и раньше было много ситуаций, бурно реагировала. Сейчас как соседка, за которой убираю..

Вот ее фото, только 2005 года.. http://s017.radikal.ru/i429/1111/c9/e8ce8698c138.jpg

Дополнение автора от 13.11.11 15:42:16

В адеквате бывает 4 дня перед пенсией… разговаривать сложно. В свое время на работе ей хотели оплатить лечение и весь коллектив поддерживал ее, т.к. она и должность занимала… Психолог сказал, что она адекватная и от лечения отказывается. Было 2 суицида на работе… ((( У сына давно опустились руки, у меня тоже. Я просто с ней живу, сейчас уже и дети относятся к ней как к соседке. Она ими не интересуется. В деревне у нее были родственники, но уже умерли многие.

Спасибо еще раз, что пытаетесь разобраться. Это действительно мой крест.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Я вижу, что с Валентиной вам ещё придётся помучиться некоторое время. Между вами есть кармические привязки, поэтому данный Кармический урок придётся пройти, что вы и делаете на данный момент. Данный урок учит вас терпению и смирению, духовному самосовершенствованию.  Я вижу, что 2012 год  для вас будет испытанием во взаимоотношениях с Валентиной. Я вижу, что она может очень серьёзно заболеть, и от вас потребуется внимание и ещё большая забота о ней. Я вижу, что именно  в 2014 году, возможно, чуть раньше вас ожидают приятные изменения в жилищном плане. Вам идёт как освобождение от трудностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, все останется как есть. Свекровь будет пить до смерти. Квартира по этой причине может быть утеряна или сильно повреждена (пожар). Необходимо провести соответствующий магический обряд. Обращайтесь — помогу.

К сожалению, пить свекровь бросит вряд ли...

В следующем году у вас с ней обострятся отношения, будет очень и очень серьёзный конфликт. Он вполне вероятно вас приведет в суд или полицию, т.к. вы отчаетесь договориться с ней и станете действовать через органы правопорядка.

Первый вариант найти другое жилье, а точнее в свою переезжайте и жизнь начнет складываться. Почему — потому что, с Вас не будет тянуть энергетику свекровь. Удачи.

Здравствуйте! Насколько я вижу, вам постепенно удастся от нее избавиться, она переедет за город, хорошо бы видеть ее фотографию, можно было больше о ней сказать, мужчин она вам тоже перекрывает.

Уважаемая Катерина!

Вам необходимо уделять ежедневно 1-2 часа на беседы со свекровью, когда она во вменяемом состоянии. Постепенно убедить ее пройти лечение (но не надо говорить, что от алкоголизма — пусть повод будет другим). Наладьте хорошие отношения с медиками больницы, куда ее можно будет класть и периодически кладите ее под систему, чтобы организм прочистился. Не экономьте на этом.

Вам поможет мужчина, медик, который старше вас на 12 -13 лет.

Одновременно уделите серьезное внимание своему имиджу и начните интенсивные поиски пары… пока не поздно. Я могу посмотреть более подробно, если пришлете свое фото и фото свекрови. Это не очень дорого.

Терпения вам, света в душе, счастья в личной жизни!

По фото могу сказать, что она очень одинока и пытается заПИТЬ обиду, которая у нее есть с молодости. Ее можно избавить от зависимости, или сделать ОЧЕНЬ тихой. Пишите лично.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Добрый день! Ваша свекровь самостоятельно пить не бросит, увы. Да и принудительное лечение это не выход.

Вы не хотите использовать магию? Есть отличные  заговоры, сильные и действенные.

Будет желание — пишите в чат.

Здравствуйте, ситуация не простая. Возвращать к жизни эту женщину бесполезно, она сама, осознанно выбрала себе такой путь. Как и вы свой — приходиться терпеть все это ради своих же детей. Есть один плюс — это мотивация, причина, по которой вы терпите унижение и сложности. То есть, рано или поздно ситуация изменится, вы сами понимаете, в каком случае и при каких обстоятельствах это случится.

Думаю, что универсального ключа здесь не будет, тем более вы свой выбор уже сделали. Придется еще проявлять терпение. Еще несколько лет.

Здравствуйте. К сожалению  ваша свекровь так и будет пить, если не лечить ее. Можно прийти к помощи магии. Если интересует пишите в чат.

---

С уважением,, Елена.

Здравствуйте, Катерина. Вашу проблему можно решить, хотя путь этот не быстрый, но достаточно надежный. Хотя энергетика у Вашей свекрови и сильнее Вашей, но Ваша воля гораздо сильнее её, а значит — ВЫ справитесь с этой задачей, не сомневайтесь. Напишите на почту, дам Вам «рецепт». Удачи.

Причина ее пьянства лежит далеко, в свое время бутылкой она решила утопить горе, перессуды и сплетни которые окружили ее и ее семью в целом. ей необходимо было в свое время разобраться во всем и опровергнуть все, но она с этим не справилась и начала пить с горя, а теберь это уже перешло в болезнь. есть не заняться ее лечением, то в скором времени может привести к летальному исходу и не по причине суицида, а по причине здоровья, медики ее не спасут.

Приходите в чат я вам дам заговоры и скажу, что нужно сделать и в какой день. Это совершенно бесплатно, приходите я вас жду.