Счастлива ли женщина в браке? Какие отношения с мужем? Как относится к мужу? Что ждет брак в ближайшие пол года? Что будет у нее в личной жизни? Оксана 15.05.1976 - вопрос №1420674

Будет ли второй брак и еще дети?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Женщина могла бы быть счастливой только кто то хочет ей помешать. кто то лезет в ее жизнь сплетни пускает интриги плетет. это заставляет ее волноваться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA