Любовь - вопрос №142077

Что делать? Меня полюбил женатый мужчина, искренне полюбил. Я тоже к нему неравнодушна. Но при всем этом считаю, что завязывать такие отношения — это грех, ведь на чужом несчастье счастья не построишь. С другой стороны не могу понять, как любовь, если уж она дана, может быть грехом. Не знаю, что делать. Я ему говорю, чтобы он не звонил и оставилменя в покое, но он не соглашается. Запуталась. Что делать? Не могу так больше. Я не понимаю, почему я всегда одна. Возможно, я чем-то провинилась и мне нужно вынести много испытаний, или так на роду написано?

Меня зовут Анна, родилась 05.02.1978г. Время рождения не знаю. Родилась в Новокузнецке, Россия.

Дополнение автора от 13.11.11 15:21:17

Простите, уважаемые эксперты, совсем забыла сказать, что его зовут Сергей. Родился 10.11.1964г. Место рождения Украина, Одесса.

Заранее всем спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вас с этим человеком ожидает глубокая взаимная любовь. Возможно и жить будете вместе. Стабильные крепкие отношения. В скором времени ребёнок у Вас с ним будет. Удачи Вам!

Здравствуйте. Впустите Сергея в свое сердце — будете страдать несколько лет, а он только этого и добивается. Сергей вообще всего всегда добивается...

не связывайтесь с женатыми… Только время потеряете и будете чужной подстилкой у женатых кабелей..