прошу помощи - вопрос №142085

Когда закончится мой день сурка? к сожалению сама себя загнала. Страх людей, появилась неуверенность в себе. Не могу найти работу. не вижу себя в будущем в роли жены, матери. Уже который год одно и то же в моей жизни. Помогите пожалуйста

Дополнение автора от 13.11.11 17:42:07

Екатерина (20.06.1988)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в декабре все закончится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, чтобы посмотреть вас на наличие негатива, нет никакой информации о вас (даты, фото)… Смею предположить, что у вас проблемы чисто психологического плана… Лучше зайдите в раздел «Психология», там вам помогут.

Удачи!

Странно, почему сложно человеку оставить свои данные, или нужно придумать ответ? Дополните вопрос данными или в чате спросите. Удачи.

Здравствуйте! А какой ответ вы хотите получить от эзотериков? Вы не указали ни свой возраст, ни имя (обычно по этим данным мы настраиваемся на ваше информационное поле). Но моё мнение, ответы вам вряд ли помогут, потому как у вас чисто психологические проблемы, надо выяснить, когда у вас появился страх людей, что этому послужило, да и все остальные вопросы требуют подробного разбора.

Не поленитесь, обратитесь в раздел «Психология» или лучше сразу к конкретному психологу ( прочитайте предварительно профили ) и разберите свою проблему. Ведь счастье в ваших руках, только надо устранить механизмы, которые мешают вам быть таковой.

С уважением.