Добрый день, уважаемые эксперты! Долгое время не могу устроится на работу, и одна компания ( продажа косметики) очень долго просматривает мое резюме,... - вопрос №1420896

я уже была на собеседовании, и они еще просматривают резюме. Недавно узнала, что мой бывший знакомый лучший друг директора, не является ли мое знакомство с ним помехой для моего трудоустройства? Лариса, 26.02.1991 ( Киев, 10:46 утро)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса Валентиновна!  Дружеские отношения здесь не играют никакой роли. А на Ваше место есть еще один претендент с более высокой квалификацией. Вам стоит позвонить самой и выяснить до конца ситуацию.  Желаю Удачи!