Добрый день, прошу вас посмотреть какие способности у меня есть и или стоит мне их развиват. С самого децтва чувствую умершых, в 17лет потерял отца... - вопрос №1421024

это мне было серёзное потрясение. В прошлом году пережыла предателсво любимого, был болшой стрес и переживание после это го появилась силная интуицыя если что то не хорошо и или человек темнит у меня в нутри бьет тревогу. Посмотрите ли я бы могла в какой сфере в будущем помагать людям и какое моё предназначение в это жизни?

Агнешка 03//08//1990, время 00:10.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Достаточно активна аджна-чакра, можете подключаться к тонкому плану....

Но проблема в другом… у Вас не хватает внутренней гармонии, Вы не управляете этими силами, скорее они Вами....
В этом и опасность.
Слабоваты нижние чакры, упор нужно сделать на обретение внутреннего равновесия, на баланс… иначе все небезопасно.
Но потенциал есть и развивать его можно...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть способности… развивать стоит… Во всех сферах сможете работать… Но что бы начинать развивать это, нужно не бояться тех сил. с которыми будет контакт…
Способностей не увидела, но можете заниматься Таро, они очень развивают и очень много человеку дают.Таро, нумерология, астрология.Руны.Дерзайте.
Повышать уровень энергетики нужно, тогда сможете подключаться к информационному полю. Когда не тратите энергию на переживания, то она у вас растет, можете видеть вещие сны. Медитируйте, занимайтесь практиками по накоплению энергии, но это не сразу начнет получаться, нужно время и практика. Также, есть немного у вас влияние негативной программы, заложенной во время беременности вами вашей мамы. Это у вас может проявляться как неверные решения, неполучение желаемого, когда почти у цели вы, советчики бестолковые на пути, возможны недоброжелатели на пути. Эту программу желательно снять или с мастером, или ищите способы, чтобы самой это нейтрализовать. Тогда пути ваши откроются, начнет все легче получаться и т.п.

@ SOFIA CHERNAYA