Тюменская область

помогите написать заявление в суд о том что исчисление транспортного налога по транспортному средству ГАЗ 22171 не следует применять ставки... - вопрос №1421061

транспортного налога для автобуса, у меня авто на 6 мест,110л.с. для того чтобы не оплачивать налог до 150 л.с.и на возврат денежных средств которые уже оплатили по налогу

Ответы

Тип транспортного средства определяется из паспорта транспортного средства. Если там указано, что это автобус, то и применяется соответствующая ставка налога.