Добрый день. У моего молодого человека раньше были большие проблемы в семье. Очень сильно ссорились с отцом, он отказался от него и сестры, когда ему было 16. Просто запирался в своей комнате с едой - вопрос №1421069

и не выходил оттуда. Им нечего было есть, денег не было. И так получилось, что на сайте знакомств ему начали писать мужчины с непристойными предложениями. В итоге вышло так, что он несколько раз согласился… Получается мой молодой человек был с мужчинами за деньги. Это было около 4-5 лет назад. Я узнала об этом несколько дней назад. Встречаемся не долго, немного более трех месяцев. Не знаю, как принять это и жить с этим дальше… Или вообще лучше вычеркнуть человека из своей жизни…
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наташа!
Прошлое есть прошлое и его не изменишь.
Раз Вы встречаетесь с этим человеком, значит в нем есть много хорошего и устраивающего Вас.
Мало ли что в жизни бывает когда сложная ситуация. Это надо понять.
В конце концов он не совершал преступлений, а зарабатывал как мог.
Я бы Вам не советовал рвать отношения из-за этого.
Удачи!