Изменяет ли мне мой мужчина Александр 18.01.1981,??? Я - Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1421117

Ответы

Екатерина, Ваши сомнения близки к истине, отношения ваши подвергаются испытанию. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вам надо глубже заглянуть в себя — желаете ли Вы их продолжения или хотели бы очистить свою энергетику и остаться независимой.