Волгоградская область

кредит для открытия малого бизнеса - вопрос №1421213

наиболее подходящий на сумму 150 тыс рублей для открытия своего дела. Что нужно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Да.
Правильно заданный вопрос половина ответа.
Напишите больше информации.
Есть много нюансов!
Какой бизнес и т. д., и т. п...
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Кредит для открытия бизнеса Вам вряд ли дадут. Банку нужны серьезные основания, что бы поддержать Ваши начинания. Вы можете взять обыкновенный потребительский кредит и использовать его для открытия бизнеса, если он того стоит. Еще вариант — обратиться в службу занятости вашего города. Как правило, служба занятости поддерживает людей, которые хотят открыть свое дело. Но в этом случае, чем конкретно они могут помочь Вам нужно уточнять у них. Если Вас устроит обычный потребительский кредит — обращайтесь, чем смогу — помогу.