Помогите я люблю мужа но хочу развестись. Не могу так жить мне 30 и у меня двое детей , ему тоже 30 и у него двое детей . Живем два года , год был первым норм но сильно ругались но он осознавал и - вопрос №1421618

хотел меняться, он тиранит детей у него все должно быть как в армии мои дети его ненавидят так и говорят и бояться его, я прошу его ласки к детям и к моим и к своим но мы ругаемся, старший сын уже не живет со мной все время у бабушки. Он называет меня дьяволом, один раз пьяный заставил меня беременную пить свою кровь, я очень много уже простилась я прожила до этого семейную жизнь и понимаю что я влипла. Он нарцисс сейчас он меня обижает морально и потом даже не подходит, во мне столько обид что мне уже стало жалко себя что он без сердечно относиться я родила сейчас сына ему месяц и надеялась что все измениться но стало еще хуже. Он понимает что я с детьми никому не нужна. Я очень хочу чтобы он изменился но я знаю что это не произойдет. Я понимаю сто живя с ним я мучаюсь и без него я тоже мучаюсь.Как мне быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, я так поняла у вас только две позиции:
— остаться с ним, но мучаться;
— жить без него, но мучаться.
Выбрав один или другой вариант, вы все-равно себя обрекаете на муки.
«Как мне быть?» - обратитесь за помощью к специалисту для подробной консультации и тогда возникнет некий третий вариант — «жить без него и радоваться жизни», как вам?
Если надумаете — обращайтесь, я вам постараюсь помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сделать свой выбор может и не верный но он ваш.