здравствуйте.я с парнем прожила 1.6 вместе.у меня ребенок не от него,но считает его отцом.и парень любит его.Парень говарит что болеше не любит меня... - вопрос №1421709

и не хочет быть сам ной, но живем вместе и спим в одной кровати, днем не любит, а ночью и обнимает и целует и т.п (когда спит).Я ни знаю и не понимаю что делать и что происходит! Я его очень люблю! И не знаю как вести в этой ситуации себя!?

Ответы

здравствуйте,
бывает отношения проходят какой то период .
Новое восприятие.
здравствуйте,
бывает отношения проходят какой то период .
Новое восприятие.
Здравствуйте, Ирина. А Вы были замужем? Или с отцом ребенка тоже просто так немного пожили? Кто такой для Вас этот «парень»? Вы пишете — ребенок считает его отцом, а кем считаете Вы сами этого «парня»? Кем он считает Вас? Кем считает Вашего ребенка? Когда он идет после работы — то он идет куда? Кто ждет его дома? Что это за люди для него? Только вот это Вы можете узнать у него и ни у кого больше!
Да, и что означает 1.6???
Здравствуйте, Ирина. А Вы были замужем? Или с отцом ребенка тоже просто так немного пожили? Кто такой для Вас этот «парень»? Вы пишете — ребенок считает его отцом, а кем считаете Вы сами этого «парня»? Кем он считает Вас? Кем считает Вашего ребенка? Когда он идет после работы — то он идет куда? Кто ждет его дома? Что это за люди для него? Только вот это Вы можете узнать у него и ни у кого больше!
Да, и что означает 1.6???
Уважаемая Ирина!
Говорить — одно, а делать — другое. О любви судят по поступкам. На самом деле парень любит и Вас и ребенка.
Просто период первой страстной влюбленности закончился и Любовь приобрела несколько другую форму.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина. А Вы были замужем? Или с отцом ребенка тоже просто так немного пожили? Кто такой для Вас этот «парень»? Вы пишете — ребенок считает его отцом, а кем считаете Вы сами этого «парня»? Кем он считает Вас? Кем считает Вашего ребенка? Когда он идет после работы — то он идет куда? Кто ждет его дома? Что это за люди для него? Только вот это Вы можете узнать у него и ни у кого больше!
Да, и что означает 1.6???
Здравствуйте, Ирина.
Подумайте над причинами происходящего, почему чувства угасли, что Вы утратили в повседневности, чем можете порадовать друг друга? Что именно не достаёт Вашим отношениям, какие потребности остаются неудовлетворёнными и как можно восполнить недостающее, что можно изменить в себе и начинайте действовать.
Любите, цените и уважайте себя.
Здравствуйте, Ирина!  Можно откровенно поговорить с парнем, спросить его о том, видит ли он с вами совместное будущее или нет. Может пока что сделать паузу, чтобы парень определился. Вообщем, прояснить некую неопределенность. А после обстоятельного разговора уже принимать какое-то решение. Любви Вам!