Вчера укусила домашняя кошка в ногу, прокусила через джинсы. Когда кто то звонит на мобильный, она яростно реагирует на звонок. Она на улицу не ходит, ни с... - вопрос №1421875

кем не контактировала. Но никогда не прививалась. Такая реакция давольно давно, но никаких других признаков нет. Есть ли вероятность что она бешенная? И какова вероятность, что я через одежду могла заразиться? Что делать? стоит ли сделать прививку?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы не могли заразиться. Если кошка домашняя и это ее реакция давно, то это не бешенство. Надобности в вакцине нет. Просто обработайте рану перекисью и нанесите Левомиколь.

Буду признательна за оценку ответа.