умер сын 1год и 10 дней. в церкви службы заказали. сказали что родители могут еще дома сами читать. купили канон. но там говориться о прощении грехов... - вопрос №1421890

умер сын 1год и 10 дней. в церкви службы заказали. сказали что родители могут еще дома сами читать. купили канон. но там говориться о прощении грехов..., а младенец вроде как еще безгрешен. подскажите что нужно читать дома за упокой ребенка каждый день до 40 дней.

Ответы

Здравствуйте!

Смерть ребёнка_это самое большое говоря, но с другой стороны вы обрели на небе своего Ангела, заступника, которому Вы можете молится. А по существу Вашего вопроса можно вот что сказать. Я не знаю какой вы канон купили, но можете читать акафист за единоумершаго и псалтирь. Спаси Вас Господи. Дай Вам терпения, сил и любви.

Здравствуйте!

Смерть ребёнка-это самое большое горе, но с другой стороны вы обрели на небе своего Ангела, заступника, которому Вы можете молится. А по существу Вашего вопроса можно вот что сказать. Я не знаю какой вы канон купили, но можете читать акафист за единоумершаго и псалтирь. Спаси Вас Господи. Дай Вам терпения, сил и любви.