Добрый день, сегодня приснился сон что я была беременна, уже последние дни до родов были. Со мной всё время был мой парень, и он обо мне заботился.... - вопрос №1421929

Нам даже дали дом, очень красивы и болшой, мы туда переехали что бы там родить ребёнка. Я всё время чувствовала что парень со мной рядом. Потом позвонила мне мама, говорит где ты? Я ей ответила у меня сегодня роды, сегодня для меня очень важны день. Она сказала что всё понимает и потом встретимся. И пожелала что бы всё прошло успешна.
Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш молодой человек послан Вам Судьбой. Большой красивый дом — это Ваше совместное будущее.  Беременность указывает начало нового этапа в Вашей жизни. Скорее всего Вас ожидает брак с этим человеком. Счастья Вам и Успехов!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агнешка, в Вашей жизни ожидается в самое ближайшее время радостное событие, известие.
Здравствуйте!
Ваш сон про успех в ваших начинаниях. О том, что ваши планы все реализуются. И поддержка у вас будет родных и близких.
Наверное, правильно, что вы не всех посвящаете в свои планы. Гораздо приятнее делиться результатами, чем выслушивать от мамы, например, советы и предостережения.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Идеи, которые, вы давно «вынашивали» будут иметь успех. Действуйте, и все получится! Будет поддержка со стороны и благоприятные условия для этого.