Воронежская область

Я развелся. От первого брака остался ребенок. Женился второй раз, в браке родился еще один ребенок. Алименты на первого назначили платить 7500... - вопрос №1422048

рублей(т. к. без работы). Долг уже накопился порядка 150000 рублей. Как я могу официально сократить выплату алиментов в месяц? Слышал, что можно разделить 7500 на двух детей.

Ответы

Здравствуйте! Для получения подробной информации обратитесь в чат.