Уважаемые эксперты,разъясните пожалуйста сон, приснилось, вроде моя дочь встречается с каким то человеком, но мне как во сне показалось,... - вопрос №1422074

это женщина, и эта женщина мне говорит, что они вроде через несколько дней уезжают а куда не говорит, я пытаюсь узнать а эта женщина не хочет говорить, смотрю потом, а дочь с этой женщиной вроде как на лошадях ездят, та женщина спрыгивает с меньшей лошади и на большую, а дочь моя пытается взобраться на эту меньшую лошадь Вторая часть сна, вроде я иду на мне платок повязан и лицо прикрыто, вижу мужчину и женщину впереди, подхожу к ним, женщина такая приятная и приветливая, улыбается мне, вроде как с лица у меня платок отодвигает и говорит, что ошиблась, вроде как она думала, что я буду покупать земельный участок, я к мужчине оборачиваюсь, спрашиваю, где Вы дом продаете, он отвечает так четко, что в другом городе, я вроде, как задумалась, что мне делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваша дочь уедет жить в другой город к мужу.
Всего вам доброго!