Другое

Остаток денег на кассовой книге гостиницы "надежда" -24 200 руб.Фактически предъявлено наличных денег при проверке -21280 руб. - вопрос №1422303

Предъявлены частично оплаченные платёжные ведомости -2 200 руб. Предъявлены кассиром расписки лиц на получение взаимообразно денег из кассы 400 руб.По кассе гостиницы «НЕдежда» выявлена недостача или излишек денег? На какую сумму?

Лучший ответ по мнению автора

24200-21280-2200-400=320 -не хватает до той суммы, которая числится. Значит выявлена недостача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ответ Вас удовлетворил — оцените пожалуйста. Благодарю.
Недостача будет в сумме 400+320=720 руб. Расписки  быть в кассе не должно. Только ведомости и расходные ордера.