Кемеровская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть если я живу на 10 этаже, это последний жилой этаж, надо мной только технический этаж. Меня сверху... - вопрос №1422395

заливает, мокрые обои, отошли от стен и с потолка отходит штукатурка. Такой случай был осенью, но управляющая компания ничего не предприняла. Сказали, что это не их вина, а интернет-провайдера, они понаделали дырки для сетей. Как мне быть в таком случае, если ни одна из сторон не признает свою вину. Я считаю, что управляющая компания должна была заделать все межплиточные швы и дырки. Куда мне обратиться и что делать? Заранее спасибо. Екатерина.

Ответы

Добрый день! Вызывайте техника-смотрителя, для составления акта. Затем готовьте претензию в адрес  управляющей компании, если откажутся от возмещения убытков, обращайтесь в суд с иском.