Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, по фото если можно ситуацию в личной жизни в ближайшем. - вопрос №1422495

Будут ли хоть какие-то перемены весной-летом? Состоится ли знакомство с мужчиной (на фото), друзья хотят организовать нам встречу. Его зовут марек, меня — елена. спасибо!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Елена, карты говорят, что нет. В плане отношений с ним на данный момент, видно,  что желание есть, но будут препятствия, в итоге это все не приведет к никаким результатам.