жилищный вопрос - вопрос №142287

здравствуйте. татьяна. сейчас продаем 3-х комнатную кв. родителей мужа и потом хотим поделить деньги пополам (наша доля будет 1 млн. рублей), мы с мужем хотим купить 2-х комн.кв. вложить 1 млн. и еще взять ипотеку в банке в размере 650 тыс.руб… родители мужа нехотят, чтобы я (жена) не притендовала на эти деньги(1 млн. руб). Вопрос: как правельно оформить сделку(долю) врегистрац. палате, чтобы я тоже не была в убытке, а на долю мужа не притендовать в случаи развода? а еще у нас есть ребенок

Ответы

в договоре указать: источник оплаты квартиры в сумме 1 млн. руб. внесли родители