Присниться - вопрос №142292

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать самостоятельно, что бы напомнить бывшему парню о себе, например присниться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте такой обряд.Возьмите полстакана воды, его фото. В комнате надо иметь белый экран(можно использовать стену, если она белая). Посмотрите на фото в зону третьего глаза 2 минуты, не мигая. Закройте глаза и представьте его лицо — должны увидеть негативное изображение. Откройте глаза, посмотрев на экран 2 минуты, должны увидеть его лицо в позитивном изображении. Закройте глаза, опять представив его лицо. Вы увидите негативное изображение. Откройте глаза и посмотрите на воду. Вы должны увидеть позитивное изображение его лица. Сразу говорите, твердо в приказном тоне: «Раб мой, явись передо мной. Да будет так.» Потом выпейте воду. Если у Вас сильная энергетика, то через 30 минут должен позвонить Вам, и обязательно приснитесь. Если сразу не получится, то тренируйтесь. Или обращайтесь к магам. Удачи Вам.