Здраствуйте. Живу с девушкой, не женат. Последнее время заметил следующую особенность. Прихожу после работы, кушаю и на диван, ничего делать не охота. В выходные проходят вяло, желательно ничего не - вопрос №1423048

делать. Но! Если девушка уезжает в гости к родителям в другой город на несколько дней, то я совершенно другой! У меня просыпается бурное желание творить, созидать, что то отремонтировать дома, все делаю с большим желанием и рвением! У нас ремонт идет, с ней мне как то все безразлично какиие обои и т.д., но без нее я объеду магазины, найду кучу проектов и самое главное что от хозяйственной работы от которой при девушке я уклоняюсь, без нее я получаю удовольствие! В чем может быть дело?
25.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Вы как свободный художник. Работа по дому для Вас творческое занятие, которое не предполагает наличие рядом других людей. В этом Ваше своеобразие.
А с другой стороны возможно подсознательно в Вас есть желание показать девушке, какой Вы самостоятельный и талантливый, удивить ее и получить одобрение.
Думаю, что в любой семье нужно время от времени создавать условия, чтобы побыть одному в своем личном пространстве. При всей любви друг к другу иногда полезно и отдохнуть от друга.
Удачи Вам!
25.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. У Вас начали остывать чувства, значит если Вы хотите их возродить, то надо найти обоюдное увлечение, где бы Вам ОБОИМ было интересно, так же подумайте, как разнообразить свою жизнь. Начните с того, что подумайте, что хотите именно Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
25.03.15
вы хотите жить холостяцкой жизнью, но она не есть лучше семейной
25.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store