Здраствуйте. Живу с девушкой, не женат. Последнее время заметил следующую особенность. Прихожу после работы, кушаю и на диван, ничего делать не охота. В выходные проходят вяло, желательно ничего не - вопрос №1423048

делать. Но! Если девушка уезжает в гости к родителям в другой город на несколько дней, то я совершенно другой! У меня просыпается бурное желание творить, созидать, что то отремонтировать дома, все делаю с большим желанием и рвением! У нас ремонт идет, с ней мне как то все безразлично какиие обои и т.д., но без нее я объеду магазины, найду кучу проектов и самое главное что от хозяйственной работы от которой при девушке я уклоняюсь, без нее я получаю удовольствие! В чем может быть дело?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Вы как свободный художник. Работа по дому для Вас творческое занятие, которое не предполагает наличие рядом других людей. В этом Ваше своеобразие.
А с другой стороны возможно подсознательно в Вас есть желание показать девушке, какой Вы самостоятельный и талантливый, удивить ее и получить одобрение.
Думаю, что в любой семье нужно время от времени создавать условия, чтобы побыть одному в своем личном пространстве. При всей любви друг к другу иногда полезно и отдохнуть от друга.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. У Вас начали остывать чувства, значит если Вы хотите их возродить, то надо найти обоюдное увлечение, где бы Вам ОБОИМ было интересно, так же подумайте, как разнообразить свою жизнь. Начните с того, что подумайте, что хотите именно Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вы хотите жить холостяцкой жизнью, но она не есть лучше семейной