Доброй ночи.подскажите пожалуйста,хочу модернизировать пк.вот только не особо разбираюсь.если выбирать жёсткий диск,то он любой подойдёт?.или нужна определённая модель?! - вопрос №1423062

3 ответа

Ответы

под sata или ide вход ?
Напишите свою нынешнюю конфигурацию и что планируете заменить.

Жесткий диск подойдет любой 3.5". Смысла брать диск IDE нет, все современные платы поддерживают sata.
Если бюджет позволяет, вместо HDD можно поставить SSD или SSHD.
Для модернизации лучше взять SSD
SSD-диск — что такое и с чем его едят