семейные отношения - вопрос №142316

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга(05.06.1978) я второй раз замужем. Мужа зовут Сергей(19.02.1973) у нас двое маленьких деток. Я его очень люблю но в последнее время наши отношения разладились со стороны мужа. Подскажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно есть.Просто не наседайте на него и давайте больше личной свободы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится. Главное сейчас не нагнетать нервозность.

Здравствуйте, вы давно заподозрили, что «что-то не так». Да и карты покаывают любовный треугольник. Будущее — только если вы способны простить измену. Сожалею...

Здравствуйте. Ваши отношения можно наладить,  и сохранить тем самым семью. Если, конечно, на то будет  желание:)

этот период потом пройдет

да есть