Новосибирская область

Есть буфет(бизнес) сначало было не плохо, а сейчас вся в долгах, стоит его продать? и что открыть? или устроится на работу? Может кто-то позавидовал, везде стали долги! - вопрос №1423179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответа.
Напишите больше информации.
Есть много нюансов!
Какой бизнес и т. д., и т. п...
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Если в таком небольшом бизнесе как буфет продажи идут вниз, долги копить не имеет смысла. Лучше продать или закрыть. Самой, без посторонней помощи (которая стоит денег) сложно все исправить… Повторюсь — самое страшное в такой ситуации — это дальнейшее накопление долгов.