отношения - вопрос №142325

Добрый вечер. У меня проблема в личной жизни. Я Татьяна 21.08.1989, у меня молодой человек есть Василий 04.04.1985. Мы то сходимся то расходимся… В чем причина? Будем ли мы вместе? Любит ли он все еще меня? Не знаю что с ним делать...

1 ответ

Ответы

Ваша перспектива совместного будущего еще не решена, потому карты не дают четкого ответа. Однако, есть люди, которые очень хотят, чтобы Вы были вместе… похоже, молодая девушка темноволосая. Ваши ощущения на данный момент сроди одиночеству и отсутствию поддержки, словно бредете во тьме не зная дороги… Но в ближайшее время, Вам просто надо довериться своей интуиции, она подскажет Вам правильно, что и как делать.

Не складывается у меня ощущения, что В. серьезный человек, он словно по жизи просто плывет по течению и ждет чего-то лучшее, но только ждет, не похоже, чтобы он что-то предпринимал и это и есть его суть… та часть его, которая не устраивает не только Вас, но и самого В. Ощущение, что он не может найти в себе силы воли чтобы поменяться. Да, периодически он об этом думает, но и желание то его, не настолько стабильно и сильно, чтобы меняться.

Натали