Судьба ли это? - вопрос №142333

Здравствуйте!

 Скажите пожалуйста, если я на протяжении 3-х лет не могу забыть молодого человека, судьба ли это? Метод «Клин клином» тоже не помагает, — всех сравниваю с ним, понимаю, что всё не то и разрываю отношения, хотя отношениями это трудно назвать… так, интрижки.

Не могу этого обьяснить, но каждой клеточкой своей понимаю(и сны тем более, и знаки), что он моя судьба, хотьи не идеален вовсе… но нужен мне таким, каков он есть.

С этим молодым человеком, о котором вопрос, мы растались 3 года назад, он женился, успел развестись и вот я обьявилась, позвонила… ну не могла больше ждать, как будтобы в наших отношениях запятая поставлена, или троеточие… он обрадовался, этого не скроешь, спустя недели 2 встретились, всё было замечательно, и вот он уже неделю не звонит...

Помогите мне пожалуйста разобраться, что делать...

Заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сильно любите этого человека и не хотите отпускать. А вот любит ли он — это вопрос. Надо разобраться, чем имено он так привлек Вас, и что за этим стоит. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

Удачи!

     Здравствуйте уважаемая Ульяна! Прежде всего понять себя, что Вы хотите от этих отношений, готовы ли Вы к длительным отношениям с ним? Если не можете сами, выбирайте эксперта и обращайтесь лично, Вам помогут. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — обращайтесь  в чат.