Судьба ли это? - вопрос №142333

Здравствуйте!

 Скажите пожалуйста, если я на протяжении 3-х лет не могу забыть молодого человека, судьба ли это? Метод «Клин клином» тоже не помагает, — всех сравниваю с ним, понимаю, что всё не то и разрываю отношения, хотя отношениями это трудно назвать… так, интрижки.

Не могу этого обьяснить, но каждой клеточкой своей понимаю(и сны тем более, и знаки), что он моя судьба, хотьи не идеален вовсе… но нужен мне таким, каков он есть.

С этим молодым человеком, о котором вопрос, мы растались 3 года назад, он женился, успел развестись и вот я обьявилась, позвонила… ну не могла больше ждать, как будтобы в наших отношениях запятая поставлена, или троеточие… он обрадовался, этого не скроешь, спустя недели 2 встретились, всё было замечательно, и вот он уже неделю не звонит...

Помогите мне пожалуйста разобраться, что делать...

Заранее спасибо!

 

 

13.11.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сильно любите этого человека и не хотите отпускать. А вот любит ли он — это вопрос. Надо разобраться, чем имено он так привлек Вас, и что за этим стоит. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

Удачи!

13.11.11

     Здравствуйте уважаемая Ульяна! Прежде всего понять себя, что Вы хотите от этих отношений, готовы ли Вы к длительным отношениям с ним? Если не можете сами, выбирайте эксперта и обращайтесь лично, Вам помогут. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад Вам помочь. 

13.11.11

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — обращайтесь  в чат.

14.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store