Приснился сон, что у меня есть дочь около даух лет и живет в каком-то другом месте, у чужих людей. Я ее никогда не видела, выплачиваю аллименьы и знаю, что когда перееду в новую квартиру отдельно от - вопрос №1423726

родителей, то мне ее вернут. Знаю кто отец, но тпкже знаю во сне, что он никогда не пытплся связаться с ней или записать себя как отца в дркументах.Могу сказать сказать, что примерно 10 месяцев назад мне перестал чнится сон, котоый снился на протяжении целого года с частотой раз в месяц/два. Во сне: я беременна от того же человека, что указан выше. В тот момент, когда я узнаю что я беременна, пытаюсь связаться с ним и сообщить ему, он исчезает и я остаюсь одна бнз помощи других. Спасибо заранее за ответ. Не хочу виднть в сноведениях опять ту же ьему на протяжении годда((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Повторяющиеся сюжеты снов говорят о неразрешенности какой-то проблемы, вопроса. И не обязательно это связано с прошлым, людьми из прошлого. Сон показывает такое же неприятное чувство, которое вы уже испытали когда-то. Что за проблема у вас, которую надо решить, — надо разбираться.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅