Все дается в большим трудом, на работе и в личной жизни не все ладится, что делать - вопрос №1423872

Андрей 17.04.1978 г.
1 ответ

Ответы

Всем все дается с трудом, но в наших возможностях разбираться со сложностях, чем больше у человека опыта тем легче он решает проблемы, либо не создает их себе вовсе.

У вас нет трагичности в ситуации, просмотр показывает, что все решаемо, пробуйте решить, должно получиться.

@ SOFIA CHERNAYA