Добрый вечер! Я Анна, 12.10.1978 г.р. По медицинским показаниям не могу сама зачать ребенка, нужны деньги для ЭКО. От родителей в наследство достался... - вопрос №1424141

дом. Как скоро я смогу его продать, чтобы снова попытаться зачать ребёнка, одну новорожденную дочку мы с мужем уже потеряли… Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет дочь еще. Если желаете пишите в чат и я расскажу чем можно помочь в зачатии ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Анна, осенью этого года продадите.
Всех Вам Благ!
Добрый вечер!)
У вас сейчас не благоприятный период для зачатия!
А дом продадите в течение 5-7 месяцев.
Может быть не стоит так сильно стараться, попробуйте отпустить ситуацию. Вам нужно попросить у Высших сил знак и его обязательно дадут. Хорошо настройтесь, подумайте об этом и к примеру загадайте, чтобы с 15 до 16 часов был послан знак, прислушивайтесь и приглядывайтесь в это время. Общайтесь с Высшими силами, они обязательно Вам дадут знак.