Беременность и здоровье - вопрос №142422

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. У меня задержка 13 дней, побаливают и тянут живот с поясницей. появились густые выделения белого цвета. Грудь слегка распухла(на 12-ый день) и болит. Два теста показали вторую полоску-призрак, два другой фирмы показали отрицательный. Это может быть беременностью или проблемеми со здоровьем? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Похоже на беременность. Сдайте анализ крови на ХГЧ и не будет сомнений.