Скажите, является ли аборт на ранних сроках убийством? И действительно ли, что нам свыше заранее предначертаны и аборты, и количество рождённых детей....как бы этому не сопротивлялись? - вопрос №1424359

изображение из вопроса.Мне пришлось сделать аборт. хотя я всегда была против… Теперь терзаю сама себя((( А мне многие говорят, что, если не судьба этому ребёнку жить, значит всё случилось как должно было случиться… Это действительно так? И в каком году я наконец то стану мамой (если конечно стану)?

Лучший ответ по мнению автора

это серьезный философский вопрос… а проще ответить и да и нет… у каждого по судьбе запланировано определенное кол во детей… но жизнь такова… что приходится делать аборты и предохраняться…