Здравствуйте!Скажите что дает совместное ношение руны Тейваз и клыка волка?Все ,что изображено на фото вместе-что дает? - вопрос №1424462

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ох как в мою тему вы попали и с каким огромным числом не работающих вещей вам пришлось столкнуться.

Волчий клык с матёрого вожака — амулет вожака. Если клык с дряхлого труса, умершего от голода, то такую силу он с собой и принесёт.

1. Как к мастеру оберегов, ко мне уже не раз обращались клиенты алтай-стронга, с просьбой понять, почему ничего не работает. Эти ребята раньше покупали стекляшки в китае по 1 доллару и говорили, что меняют стекляшку на клыки, оставляя лишь навершие, но это не так. Мне присылали фото и с новым навершием, но с искусственными клыками. Горит — не горит на свече — никто дома свой клык палить не будет — треснет. В китайских навершиях нет ни серебра, ни титана — сплав латуни, это я вам уже как ювелир говорю.

2. Для того, чтобы руна «включилась» её надо вырезать металлом т.к. изначальный элемент рун — Металл. Даже создавая себе набор рун из серебра я каждую из них вырезал штихелем. Должна быть вложена рука. Просто отлитая железячка — это просто отлитая железячка.

Ответ: всё изображенное на фото не даёт ничего. Звериный оберег — это работа с Духом животного. Если вас с этим Духом шаман не познакомил силы вы от него не увидите. Всегда идёт работа шамана на сдруживание клиента и зверя.

Для усиления оберегов я часто использую гальдормюнды, которые сам вырезаю на клыке. Тогда идёт синергия. + всегда идёт 3й элемент — камень.

Можете узнать больше на моих роликах в ютубе. Уверен они вам помогут разобраться в теме звериных оберегов.

изображение из вопроса изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Волчий клык амулет вождя, воина, охотника. Тейваз руна силы и победы... Буквальное значение руны Тейваз  – борьба, битва за справедливость. Правда не следует забывать и о младшем сыне Локи… волке Фенрире… Ношение любого волчьего талисмана имеет прямой посыл к этой истории...