Не работает жесткий и привод - вопрос №142458

Ребята, такая история. Поменял бок питания с б\у на б\у и теперь не работает ни дисковод ни второй жесткий, которые оба питаются через molex штекер, а первый жесткий работает благополучно на сата штекере.При этом я попробывал все 4 molex штекера идущих от БП. И ничего...

То что БП не тянет, это исключено, так как был на 330 а я поставил на500.

Что это может быть? Кто знает?

Дополнение автора от 15.11.11 14:42:04

Проблема решена вытаскиванием шлейфа который вел от дисковода к материнке.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего проблема в блоке питания самый верный способ проверить тестером.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тестером проверь есть ли напряжение хоть на выводах разъемов