Дорогие девушки!!!Помогите советом как мудро поступить в этой ситуации!вчера впринципи ниче такого не произошло,просто вчера его уволили с работы,и я... - вопрос №1424592

пришла домой заговорили обо всем я его поддерживала, говорю найдешь другую работу из-за этой нечего расстраиваться, и че то слово за слово он мне говорит что сам все решит, я говорю ему что хочу просто поддержать его и ничего кроме, слово за слово, в итоге я его спросила«может ты снова хочешь уехать на родину просто поэтому не торопишься искать работу» на что он говорит«я туда поеду полюбому только не знаю когда» я спрашиваю«я с тобой поеду или как» он говорит «нет» я спрашиваю почему он говорит«я хочу отдохнуть от всего, и принять решение как быть дальше, ты не меняешься, ты становишься лучше но проблемы все равно есть все, ты не уважаешь меня всегда споришь, ругаешься, а я хочу чтоб ты была прям девочка девочка ничего не делала тогда и мне захочется тебя любить и оберегать… я естествественно расстроилась мы долго всё мусолиил, я пошла прошлась на улицу он даже не останавливал… потом пришла легли спать „я его спрашиваю тебе одному надо побыть“ он говорит»да" я говорю «тоесть мне надо уехать» он говорит«решай сама, можно сейчас расстаться, можно потом мне уехать и все обдумать» я говорю«но ведь ты уезжал уже и ничего не изменилось он говорит»мне мало было этого времени я ничего не понял, мне надо уехать отдохнуть и посмотреть на все с трезвой головой если вернуться захочу то тогда все должно быть по моему и ты должна меня слушаться… как мне быть???? отпустить его я не могу((((я его очень люблю… а самое не понятное в этой ситуции что он тоже говорит что любит меня, просто в нутри у него много всего, и все мои хорошие качества держут его со мной, если б я когда то не давила на него, не кричала, не спорила то было бы все хорошо… как сохранить наши отношения? я готова бороться за них!

Ответы

Здравствуйте! Дайте ему столько времени сколько потребуется. Мужчины по природе своей вечно что то ищут, но зачастую ничего не находят в этих скитаниях. Если вы будете напирать на продолжение отношений, он поймет, что вы для него слишком много значите и возможно будет манипулировать вами.  Подумайте о будущем, если человек вас любит и ему было хорошо рядом с вами он обязательно будет с вами. Удачи вам и гармонии. За более подробной консультации обращайтесь в лс.