сон сегодня приснился крыса серая догоняла мышь серую у нашей с мужем кровати .....я будто спрашиваю мужа откуда они у нас взялись? а он говорит:" я... - вопрос №1424682

знаю, что они у нас давно ходят!«а мы лежали в кровати и дети с нами наши лежали

Ответы

Какие-то неприятности, ссора с кем-то, семейные проблемы.
Здравствуйте!
Вокруг вашей семьи происходят интересные события. Кто-то из ваших друзей давно говорит вам о нехороших намерениях кого-то из вашего окружения. Но вы не верите, потому что доказательств нет. Поэтому ваш проверенный и верный друг хочет самостоятельно вывести на чистую воду нехорошего человека, который пользуется в корыстных целях вашей добротой.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, по видимому сон вам говорит что кто то вмешивается в вашу семейную жизнь в общем, и в ваши личные отношения.
Сейчас занят
Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон означает, что у Вас есть недоброжелатели, которые строят в отношении Вашей семьи какие-то планы. И Ваш муж хорошо об этом знает. Сон — как предупреждение о том, что «дыма без огня не бывает». Всех Вам Благ и спокойных Снов!
здравствуйте,
по фамилии тоже можно иметь информацию о ваших отношениях и не только по фио.
обращайтесь платно