здоровье - вопрос №142477

Здравствуйте уважаемые эксперты! Такая проблема. Уже почти месяц диарея по два — три раза в сутки, а то и больше, нет уже сил. В кишечнике какое то движение, урчание, все кажется там гримит. Пропила капсулы «Лапирамид» от диареи.Пока пила было нормально. Что это может быть, к врачу идти страшно. Может вы что можете посоветовать. Елена 38 лет. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что мы можем посоветовать. Мы можем советовать только идти на прием к врачу, так как причин длительной диареи много. Перечислю некоторые из них: 1. СРК -синдром раздраженного кишечника. 2.Болезнь Крона. 3.Язвенный колит. 4. Опухолевые поражения кишечника. 5.Синдром мальабсорбции-нарушения всасывания. 6.Стресс, эмоциональные расстройства. 7.Инфекции. 8.Пищевая непереносимость и тд. Огромное количество причин! Как тут обойтись без ОЧНОЙ консультации врача. НИКАК! Уважаемая Елена, пожалуйста сегодня же решитесь и сходите к врачу. Скорейшего выздоровления!