Москва

Здравствуйте, мне не одобряют кредит 70-100 т.р , обратился уже в 9 банков, заказал справку в БКИ , все идеально за исключение годовалого кредита по... - вопрос №1424833

нему было 2 просрочки в 1-2 дня, 2НДФЛ за год более 850 т.р, всего было 3 кредита 1 погашен досрочно за 5 дней 2 недели назад (займ 40 000), вторая кредитная карта сбербанк 20 000 периодически пользуюсь была просрочка в 2-3 дня недавно, погасил продолжил пользоваться, и годовалый был на товар, все банки отказывают без объяснения причин в течении 2-15 минут, что делать? деньги нужны на ремонт квартиры не уложился в смету… через пол года планировал купить машину взяв потребительский, но тут даже эти копейки не одобряют, может это быть из-за того что мне около года названивают и спрашивают про какого-то должника, якобы он указал мой номер, номер зарегистрирован на компанию в которой работаю…

Ответы

Уважаемый Александр!

Банки могут не одобрить получение кредита без объяснений причин, о которых остаётся только догадываться.