Дата рожденя: 10/05/1988 Вопрос:Здравствуйте! Мой муж и работает на предприятии уже 16 год, но не давно у них поменялся начальник и он теперь всех отправляет на увольнение или в административный! Я - вопрос №1424834

сейчас нахожусь в декретном отпуске, до декрета я работала на том же предприятии и в той же организации где и мой муж.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. есть заговор на успех в работе. он хорошо помогает.