переезд в другую страну - вопрос №142493

переезд в другую страну. как выбрать?

Ответы

Добрый день, Мария!

А Вам все равно куда ехать? В первую очередь задайте вопрос себе для чего Вам этот переезд? Что он Вам даст?
Затем выбирайте основываясь на своих внутренних желаниях, какая страна Вам ближе? Какая культура и язык интересуют Вас? Где Вам приятны люди, архитектура?
Каждый город и страна обладает своей энергией, насколько она близка с Вашей? Вам нужен шумный, динамичный город или тихий, спокойный, задумчивый?
Хотите ли Вы жить рядом с морем или нет? Что Вам ближе Европа или Америка?
Где Вам будет легче устроиться на работу, построить карьеру?
Очень много вопросов, Мария! Слушайте свой внутренний голос, свою энергию и следуйте за ней!

С уважением, Григорий.

Добрый вечер. Маша, а вы ориентируйтесь на свои цели и на социально-экономические показатели страны. Но при этом не забывайте, что сейчас мировой кризис.  И помните о визе. Например, в Великобританию ее получить проблемно. Если еще возникнут вопросы — ждем в чате))) Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Мудрости вам и удачного переезда. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.