Возобновятся ли с мужчиной прежние близкие отношения? Что сейчас у него в мою сторону на сердце, в мыслях? Остались ли прежние чувства? Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? - вопрос №1425039

Хочет ли он этого?
Видит ли меня своей женой? Какими видит наши отношения в будущем?
Будет ли у нас семья, детки или это конец и ничего уже назад не вернуть?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ
ваши отношения заходят в тупик. если кардинально не измените ситуацию, то вас ожидает фиаско.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅