Свердловская область

КОГДА БУДЕТ ЗАБИТА ПЕРВАЯ ШАЙБА В ФИНАЛЕ ПЛЕЙ-ОФФ КХЛ? - вопрос №1425092

Ответы

Как только, так сразу…
Вам в раздел эзотерика с предсказаниями обращаться нужно
Здравствуйте.

БУДЕТ ЗАБИТА ПЕРВАЯ ШАЙБА 26 марта

Cтоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: Мужик ну не шмогла я, не шмогла

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.