Разведемся ли мы? - вопрос №142527

Добрый день эксперты.Меня зовут Яна 18.11.1983, моего мужа Альберт 24.12.1980.не давно очень поругались.Сказал подал на развод.Скажите пожалуйста серьезны ли его намерения? Разведемся ли мы? Месяц без общения живу у родителей.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Развод не просматривается. Но чем дольше вы врозь, тем больше вероятность его привыкания к другой женщине. Найдите предлог с ним встретиться. Подробности по фото.

Здравствуйте! А я вас огорчу… развод будет., ваш муж настроен очень решительно..