Что хочет мужина???? - вопрос №142532

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста, понять моего молодого человека. Начну с самого начала. Когда мы познакомились и начали встречаться (два с половиной года назад), я только пережил развод. Он для меня стал, как глоток свежего вождуха. Красиво ухаживал, постоянно говорил о совместном будущем, хотел ребенка. Он довольно быстро нашел общий язык с моей дочерью. Ей на тот момент было 9 лет. Сейчаснаши отношения даже граждаским браком назвать сложно. Он приходит к нам, как в гости, каждый день остается на ночь, но при этом его вещей  у нас дома нет. Сложнее всего для моего понимания то, что три раза он делал мне предложения, я три раза соглашалась, но на следующий день разговор забывался и больше не вспоминался. Последний раз он предложил расписаться декабре, но когда я задала вопрос о дате свадьбы и дате когда мы сможем подать заявление, он просто заявил что времени для подачи заявления у него нет – много работы.Такое поведения меня просто унижает. Я не знаю, что мне делать. Буду очень Вам благодарна если поможите понять такое поведение

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Женщине проще построить отношения с «глотком воздуха», но мужчину это отношение не устраивает — не хочет он быть «глотком». Чего он хочет? Знание этого вопроса — целая наука. Кратко — он хочет любить и быть любимым женщиной-богиней. Когда нет любви, то по технически-деловым параметрам люди совпадают редко. Вы не слова не сказали о любви. Речь только о некоем статусе отношений, который устраивает вашего мужчину и не устраивает вас.

ВЫ хотели понять поведение. Я пояснил вкратце. Добавлю что ситуацией можно и нужно научиться управлять. Но это ответ на не заданный вопрос.

Желаю чтобы вам улыбнулось счастье!

Здравствуйте Екатерина.

Вас унижает его поведение, но не он сам, верно? А «унижает» потому что думаете, что должно быть иначе. А как это иначе? Вы с ним по этому поводу говорили (просто по-дружески, без претензий и обвинений, или так не умеете)?

Вероятно, он даже не подозревает о Ваших «обидах». Заходите в чат для консультации.

Здравствуйте.

С ваших слов можно понять только то что вы хотите большего нежели, любви ласки и внимания.

Как уже сказал Наш коллега вы хотите некого статуса ваших отношений, но ведь по сути мало что изменится. Вас небудут сильней любить от штампа в паспорте. От смены фамилии вы не будете более защищенной и не станете той кем захотите. Да вы будете чувствовать некую постоянность и душевное спокойствие что мужчина определился и теперь только ваш. Но вы уже взрослая и понимаете что такое измена, любовница, развод, другая семья и т.д. Ни какой штамп вас от этого не спасет. Поэтому не пытайтесь разрушить то что имеете. Цените то что есть сейчас. А если хотите смонипулировать и получить то что желаете то это проще чем вы думаете. Главное поведение и слова и все может повернутся в вашу сторону.

Обратитесь к экспертам за помощью и более точной информацией как быть и что делать.

И помните «нет неразрешимых проблем»