Липецкая область

Пол года назад мы взяли кредит в банке Ё-финанс.Его оформляет банковский работник на дому и платёж забирает тоже из дома, в банковских бланках... - вопрос №1425379

работник должен делать пометку, что деньги забирает, но она этого не делала. Через 2 недели после взятия заёма, мы смогли отдать заём весь полностью, перечислили его банковской работнице на карту сбербанка, после чего, она подтвердила, что заём полностью погашен.Прошло 6 месяцев, к нам приезжают вышибалы и утверждают, что мы им должны бешеную сумму денег. Мы объясняем, что деньги мы ей полностью отдали ещё пол года назад, предоставляем смс которое она присылала, где писала, какую сумму надо ей перечислить, чтобы полностью погасить платёж.И выписку с распечаткой по карте сбербанка, что сумму перечисляли ей на карту.Но вышибалы требуют, чтобы мы предоставили документ с её подписью, что она приняла эти деньги, а мы даже документы не сохранили. Мы, уверенные, что расплатились, их давно выкинули.Она на контакт не выходит, что делать?

Ответы

В прокуратуру заявление на вышибал.